11953.
429. Gelaufene Fernauktion
Skulpturen, Statuetten, Plaketten
9 000 HUF
23,87 EUR, 25,71 USD
Charles Valton (18551-1918): Vadászkutya. Patinázott ón. Jelzett: C. Valton. M: 120,5cm, h: 30 cm. Farka sérült, letört!