11067. 429. Gelaufene Fernauktion Keramiken
2 200 HUF 5,95 EUR, 6,47 USD
0 HUF
Erdélyi 19. sz.-i kerámia tál, kézzel festett, kopásnyomokkal, d: 22 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert