10258. 430. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Prihoda István (1891-1965): Majális. rézkarc, papír, jelzett. Üvegezett fa keretben. 23,5x34 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk