11097. 430. Gelaufene Fernauktion Keramiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Antik kézzel festett népi fajansz tányér, jelzett: Wilhelmsburg, sérült, d: 23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras