11290. 430. Gelaufene Fernauktion Porzellan
12 000 HUF
0 HUF
Villeroy & Boch antik süteményes tányér, 6db, kis kopásokkal, jelzett, d: 15,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert