10008. 431. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Aszódi Weil Erzsébet (1901-1976): Pásztorlány, rézkarc, papír, jelzett, 34,5×39,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert