10377. 431. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF
0 HUF
Borsos Miklós (1906-1990): Firenzei naplemente. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (24/100), , 19,5×33,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert