10167. 431. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
600 HUF 1,59 EUR, 1,71 USD
0 HUF
Harmat Szilvia (?- ): Cím nélkül. Rézkarc, papír, jelzett, 19,5×14,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra