10208. 431. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 200 HUF
0 HUF
Kádas István (1941-): Noé bárkája, 1981. Litográfia, papír, jelzett, számozott (16/100), AP nyomat. Paszpartuban. 28×39,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert