10219. 431. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
24 000 HUF 63,66 EUR, 68,57 USD
0 HUF
Kalmár Pál (?-): Színes kép. Olaj, farost, jelezve balra lent. Fakeretben, 57×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk