10222. 431. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF
0 HUF
Károlyfi Zsófia (1952-): Hölgy lila lepellel. Vegyes technika, farost, jelzett, hátoldalán autográf felirattal, keretben, 11×6 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras