Kocsis Árpád (1914-1985): Falu a Bükkben. Olaj, farost. Jelzett. Dekor... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/431/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~5000002/Kocsis-Arpad-1914-1985-Falu-a-Bukkben-Olaj-farost-Jelzett-Dekorativ-fakeretben-50x62-cm~II2711285
2711285
10247
431
14000
Rufpreis:
14 000 HUF 37,14 EUR , 40,00 USD
Beschreibung: Kocsis Árpád (1914-1985): Falu a Bükkben. Olaj, farost. Jelzett. Dekoratív fakeretben. 50x62 cm
: pk