10251. 431. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
42 000 HUF
0 HUF
Komáromi-Kacz Endréné (1883-1954): Csendélet. Akvarell, papír. Jelezve jobbra lent. Dekoratív, üvegezett, kissé sérült fakeretben. 70x84 cm / watercolour on paper, signed lower right, framed
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk