10250. 431. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF
0 HUF
Komáromi-Kacz Endréné (1883-1954): Csendélet. Akvarell, papír. Jelzett. Dekoratív, üvegezett, sérült fakeretben. 49x38,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk