10310. 431. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF
0 HUF
M. Tóth István (1922-2006): Balatoni vihar. Olaj, farost, jelzett, hátoldalán autográf felirattal, fakeretben, 60×80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk