10325. 431. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF
0 HUF
Merényi Rudolf (1893-1957): Pornográf illusztráció. Rézkarc, papír, jelzett, kissé foltos papírral, 7,5x9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra