10344. 431. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Nagy Lajos (1956-): Zöldellő fa. Akvarell, papír, jelzett. 41,5x33 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf