10347. 431. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Nagy Zoltán (1916-1987): Hóviharban, rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 24×36 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk