10406. 431. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF
0 HUF
Pusztai Pál (1919-1970): Estélyi pizsama (erotikus karikatúra). Akvarell, tus, papír. Jelezve balra lent. Papírra kasírozva. 21,5x16,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : hsz