10464. 431. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
21
0 HUF
Sulyok Gabriella (1939-): Sopron, Ponzichter-ház. Rézkarc, papír, jelzett, számozott: 74/100, üvegezett fakeretben, 19,5×29,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk