10466. 431. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,22 EUR, 22,86 USD
0 HUF
Szabó Erzsébet (1941- ): Kristály város, olaj, farost, jelzett, keretben, 14x23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk