10476. 431. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 400 HUF 9,02 EUR, 9,71 USD
0 HUF
Szalóky Sándor (1921-1978): Januári hó. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 29×38,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk