10548. 431. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 800 HUF 12,73 EUR, 13,71 USD
0 HUF
Varga Mátyás (1910-2002): Romantikus táj. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (69/100), 29×39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert