10560. 431. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF 53,05 EUR, 57,14 USD
0 HUF
Veres Péter (1943-2004): Tájkép, 1993. Olaj, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 35,5×30,5 cm:
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf