11670. 431. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Dísztányér, Kosice címerével, matricás porcelán, kopásnyomokkal, jelzett, d: 30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras