11522. 431. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 800 HUF 4,86 EUR, 5,29 USD
0 HUF
Zsolnay levélmintás hamutál. Matricás, jelzett, kis kopásnyomokkal, d: 11 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert