16741. 432. Gelaufene Fernauktion Bücher: Architektur, Kunst
500 HUF
0 HUF
Stone, Irving: Michelangelo. Bp., 1967, Gondolat. Kiadói egészvászon kötés, sérült papír védőborítóval.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tg