8 000 HUF
Österreichische Bürgerkunde: Handbuch der Staats- und Rechtskunde in ihren Beziehungen zum öffentlichen Leben. 1-2. Wien, (1909-1910) Patriotische Volksbuchhandlung o.J. Aranyozott, festett kiadói egészvászon kötésben, mininális kopással.