10031. 432. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
38 000 HUF 102,70 EUR, 111,76 USD
0 HUF
B. Kalmár Mária (?-): Hófedte falu. Olaj, kartonra kasírozott vászon, keretben, jelzett, 40x50cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk