10112. 432. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 400 HUF
21
0 HUF
Csurgói Máté Lajos (1931-2001): Fonyódi móló, rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 29×39,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk