10151. 432. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
Farkas Rozália (?-1929): Tere-fere. Rézkarc, papír, jelzett, lap széle kissé foltos,13×17,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb