10334. 432. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
16 000 HUF
0 HUF
Majoros István (1952-2022): Vízparti táj. Olaj, farost. Jelzett. Dekoratív, kopott fakeretben, 58,5x78,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán kristóf