10336. 432. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
30 000 HUF
0 HUF
Mányai József (1875-?): Napfényes rét. Olaj, vászon. Jelzett. Antik, dekoratív, kissé sérült fa keretben, 55×41 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk