10399. 432. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
22 000 HUF 58,36 EUR, 62,86 USD
0 HUF
Pálfy József (1864 - 1934) : Hortobágyon - Ebédidő. Olaj, vászon, Jelzett, keretben 40x50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk