10401. 432. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
15 000 HUF 39,79 EUR, 42,86 USD
0 HUF
Páris Erzsi (1887-?): Kereszten Rézkarc, papír, Jelzett, Üvegezett keretben. 23x16 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk