10465. 432. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF
0 HUF
Ruzicskay György (1896-1993): Kompozíció. Vegyes technika, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 9,5x9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tg