10463. 432. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
24 000 HUF
0 HUF
Ruzicskay György (1896-1993): Utolsó perc. Vegyes technika, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 27x32 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk