10492. 432. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
110 000 HUF 291,78 EUR, 314,29 USD
0 HUF
Somogyi-Soma László (1927-2004): Rejtett világ. Olaj, farost, Üvegezett keretben, 80×60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk