10496. 432. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Stockinger László (?-): A pergolában, olaj, vászon, farostra kasírozva, jelzett, 18x24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sza