10520. 432. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Szilágyi Imre (1942-): Reneszánsz férfi portré. Olaj, farost, jelzett, 35,5x33 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras