10526. 432. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Szomolányi Karola (1948-): Hrabal illusztráció II. Rézkarc, papír, jelzett, művészpéldány EA VII. / XXV. számozással. Paszpartuban. 24,5×39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert