10528. 432. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF
0 HUF
Szőnyi István (1894-1928): Tél (Zebegény). Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 27×31 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk