10529. 432. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,14 EUR, 40,00 USD
0 HUF
Szőnyi István (1894-1960): Szérűskert. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fakeretben. 30,5x38 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk