10556. 432. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,22 EUR, 22,86 USD
0 HUF
Ujváry Lajos (1925-2006): Harmonikás, 1962. Akvarell, papír, jelzett. Papírra kasírozva. 24x18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb