11276. 432. Gelaufene Fernauktion Keramiken
3 600 HUF
0 HUF
5db Villeroy & Boch tálka, jelzett, kopásokkal, d: 13,5-20,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert