11275. 432. Gelaufene Fernauktion Keramiken
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Cyrano kiöntő, fedő nélkül, jelzett, kopott, m: 16,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert