11210. 432. Gelaufene Fernauktion Keramiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Stehla német Art Deco kerámia váza, jelzett, kopásnyomokkal, m: 12,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras