11455. 432. Gelaufene Fernauktion Porzellan
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
2 db Royal koppenhágai dísz tányér, 1979, 1984, jelzett, kopott, d: cca. 18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras