11469. 432. Gelaufene Fernauktion Porzellan
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Bohemia leveses tál, matricás porcelán, jelzett, kopásnyomokkal, 36x20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert