11430. 432. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Drasche, Pál Teri által festett porcelán bonbonnier, kopott, jelzett, d: 11cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert